Дрова Брикеты древесные

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

ДОСТУПНАЯЦЕНА

НАДЁЖНОСТЬ Обеспечвается жёсткой конструкцией - корпус котлатрудно сломать, даже если стараться; прочностью сварного шва, поэтапным контролем ОТК и испытаниями под давлениемна отсутствие течи. Конструкция гарантирует бесперебойную работу в условиях небрежного обращения с котлом. А в случае выполнения всех рекомендаций производителя, котёл никогда Вас не подведёт.

КОМПАКТНОСТЬКотёл размером с обычную тумбочку, скромнозаймёт всего 0,3м2площади пола, не потребует отдельного помещения или специального оборудованного места.

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ. С котлом хочется работать, его удобно открывать, удобно загружать топливо через широкую горловину топки, можно засыпать уголь прямо из ведра; комфортно чистить от сажи - все поверхности легко достижимы и сажа ссыпается в зольник, а не в комнату. Можно настроить котёл "под себя", например: переставить дверцы для открывания на другую сторону.

ЕВРО-ДИЗАЙН, всекотлыKLIVER®изящны: сглаженные линии панелей, качественное исполнение элементов и покрытий, современные материалы, добротное чугунное литьё. Такой котёл подчеркнёт красоту любого помещения, привнесёт в него тепло и уют.

KLIVER-14П - котёл с лучшим соотношением цена-качества, предназначен только для отопления, высокое КПД и минимальные потери тепла в окружающую среду.

Внимание!!! При покупке котла - скидки на дымоход! Подробности - у менеджеров.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность номинальная, кВт 14
Площадь обогреваемых помещений, м2 140
Камера сгорания объем, л 26
Камера сгорания глубина, мм 330
Камера сгорания высота, мм 300
КПД, % 80
Габариты проёма дверцы, мм 315х190
Температура теплоносителя (min), oC 60
Температура теплоносителя (max), oC 90
Масса котла с чугунными колосниками и плитой, кг 79,5
Объём воды в котле, л 39
Минимальная высота дымовой трубы, м 6
Ширина, мм 460
Глубина, мм 650
Высота, мм 710
Диаметр входного и выходного патрубка G2
Габариты дымохода, мм 65x200